Итоги Vans Pro Men
Эван Жизельман одержал победу на чемпионате Vans Pro Men по серфингу, который проходил у берегов Вирджиния-Бич. На покорных полутораметровых волнах уроженцу Флориды удалось обыграть непростых соперников в лице Майкла Данфи, Пэта Гудаускаса и многоопытного Самуэля Пупу.
Жизельман, который в прошлом году на Пайплане чуть было не утонул, оказался самым проворным. В общей сложности серферу удалось поймать 11 неплохих волн, лучшая пара которых принесла ему победные баллы с внушительным отрывом от соперников.
“Так здорово оказаться на восточном побережье в компании таких авторитетных серферов. Ощущения от победы просто невероятные. Двое из моих соперников уже выигрывали этот чемпионат, так что одолеть их было очень приятно. До тех пор, пока я буду заниматься любимым делом, я буду по-настоящему доволен жизнью, а это обязательно отразиться и на моих выступлениях. Теперь нужно двигаться дальше. Поеду покорять европейские волны”, рассказывает Джизельман.
Отборочная серия чемпионатов к Мировому туру следующего года теперь отправляется в Старый Свет. Речь идет о солнечных берегах Галиции, Азорских островов и Кашкайш. Близится конец сезона, и желающие пробиться в Мировую серфинг лигу должны приложить все силы для достижений своей мечты.


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?