Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Быть в курсе



Прогноз погоды играет немаловажную роль в жизни любого серфера. В связи с этим постоянно появляются новые способы предсказывать погоду с разницей лишь в том, в каком виде будут представлены данные. Своей идеальной формулой прогноза погоды решила поделиться и новая компания WindyTy.

На своем сайте компания представляет среднесрочные прогнозы в высоком разрешении с использованием самых продвинутых систем сбора метеорологических данных. Как результат получается наглядная картина изменения погодных условий чуть ли не по всему земному шару. Здесь можно найти все, что нужно знать перед заходом, от скорости и направления ветра до высоты и частоты волн.

“Мы не объединяем данные, мы берем их из разных источников, которые специализируются на их сборе. Так, многие прогнозные сервисы, ориентированные на приверженцев парусных видов спорта, как правило, полагаются только на Глобальную систему прогнозов (GFS), в результате чего частенько выдают очень неточные сведения”, рассказывают основатели компании Томаш Славковски и Иво Лукацович.

Команда WindyTy обещает, что предоставляемые данные, как на персональных компьютерах, так и на мобильных устройствах всегда будут бесплатными и легкодоступными. Компания отдельное внимание уделяет быстроте работы своего приложения и его компактности, несмотря на внушительный объем информации.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  26.08.16   Серфинг