Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Воск от акул



До тех пор, пока от нападения акул не будет найдена абсолютная защита, серферам придется придумывать все новые и новые способы обезопасить свою жизнь. Нил Кемпбелл верит, что смог создать уникальный органический воск для досок, который действительно помогает отпугивать даже больших белых акул.

Новинка получила название Chillaх. Секретом успеха является ядерная смесь четырех сильных масел, четырех разновидностей специй, кокосового молока и пчелиного воска. Как нескромно заявляет сам серфер, его изобретение позволит навсегда убрать серферов из меню акул.

Кемпбелл недавно перебрался на постоянное место жительства в Южную Австралию и вскоре обнаружил, что не может спокойно наслаждаться прекрасными волнами побережья, зная что местность буквально кишит смертоносными хищниками. Нужно было что-то делать, а так как разного вида электрические гаджеты были не вариантом, пришлось придумывать собственную защиту от акул.

Основным источником опасности была сразу выбрана большая белая акула, так как именно после ее нападения у человека меньше всего шансов выжить. Подразумевается, что Chillax создает непроницаемый для акулы барьер, который заставляет буквально все ее сенсоры вопить от ужаса при приближении к доске. Как бы там ни было, испытания воска начнутся лишь в сентябре, лишь после этого можно будет делать сколько-нибудь адекватные выводы.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  25.08.16   Серфинг