Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Сантос удивляет



Бруно Сантос, победитель отборочных состязаний для чемпионата Billabong Pro Tahiti, самым блестящим образом провел свои первые раунды в мировой лиге. Талантливому бразильцу удалось выбить из борьбы весьма опытного противника в лице Мэтта Уилкинсона и обеспечить себе место в четвертьфинале.

Справедливости ради стоит отметить, что Сантос уже побеждал на этом турнире в 2008 году, однако таких результатов от него все равно никто не ожидал. После Уилкинсона под его натиском пали Келли Слейтер и Адриан Бушан, которым теперь придется сразиться в четвертом раунде, чтобы пройти дальше. Что интересно, Слейтер выполнил безупречный разворот, который судьи оценили в 10 баллов, однако Сантос смог превзойти этот результат по сумме баллов за два захода.

"Ощущения просто великолепные. Было очень тяжело выступать против Уилко и Слейтера. На самом деле, все мои соперники катаются блестяще на протяжение всего этого сезона. Стоит ли говорить, что я чувствую прилив сил после того, как смог одолеть таких профессионалов. Победить Слейтера - это же просто мечта. Я сражался с ним пять или шесть раз, но никогда еще мне не удавалось его превзойти", делится впечатлениями Сантос.

Текущий лидер турнирной таблицы, Джулиан Уилсон, тоже не сидел без дела. К этому моменту ему удалось выиграть заход у Джереми Флореса, а так же отправить на дополнительный круг двух бывших чемпионов мира Джоэля Паркинсона и Габриеля Медину.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  23.08.16   Серфинг