Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Развязка близка



21-ый ежегодный чемпионат Sintra Portugal Pro по бодибордингу должен стартовать уже 13 сентября в Прайя-Гранде, Португалия. Это самый длинный этап мирового тура, разбитый на три первенства и, зачастую, играющий решающую роль в судьбе титула чемпиона. На данный момент в этом сезоне почти точно повторяется сценарий прошлого года.

Лидирующую позицию сейчас занимает Джефф Хаббард, который оторвался от ближайшего преследователя в лице Пьера-Луиса Костеса на 2 600 очков. У самого француза положение еще более шаткое, так как с разрывом всего в 500 и 520 очков следом за ним идут Амори Лаверн и Алекс Уранга соответственно. Другими словами, после завершения каждого из этапов в Португалии расстановка сил может кардинально измениться.

После Прайя-Гранде спортсмены отправятся на север страны к пляжу Виана-ду-Каштелу, где им предстоит сразиться с сильнейшими соперниками из числа местных бодибордеров. Завершится знаменитая серия в Назаре, где участникам предложат покорить одни из самых больших и опасных волн планеты. Стоит так же отметить, что на всех трех чемпионатах будут представлены дивизион юниоров, женская категория и бодибординг на коленях.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  11.08.16   Водный спорт