Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Cave Rock Invitational



Тристан Робертс завоевал первое место на чемпионате Cave Rock Invitational по бодибордингу, проходившем у берегов Брайтон-Бич, Южная Африка. Состязания привлекли внимание лучших спортсменов региона, а так же некоторых бодибордеров из других стран из числа бывших чемпионов мира.

В финал, как водится, пробились самые талантливые и удачливые участники. Будущему победителю старались составить достойную конкуренцию Девид Ван Зил и Андре Бота, у каждого из которых на берегу была целая армия преданных поклонников. Погода в данном случае всячески способствовала наиболее зрелищным разворотам и трубам, так что разочарованным никто не ушел.

Практически с самого начала Робертс смог выбиться в лидеры за счет парочки мощных разворотов, а потом закрепил результат впечатляющим сальто. Этот сезон Мирового тура для молодого бодибордера складывает весьма удачно – буквально на каждом чемпионате он демонстрирует очень высокий уровень мастерства.

“Я так рад этой победе. Это очень престижный чемпионат, не зря у него такая длинная и богатая история. С его дебюта я грезил о победе здесь, и теперь моя мечта исполнилась. Все было здорово, огромное спасибо Майку Остлеру за организацию”, говорит победитель.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  29.07.16   Водный спорт