Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Все ради веселья



В мире серфинга спортсмены очень часто забывают о том, что от катания нужно, прежде всего, получать удовольствие, а уж потом думать о том, как выиграть очередной чемпионат. Напомнить людям об истинном предназначении серфинга вновь собирается Джейми О’Брайен, который в шестой раз запускает забавные “покатушки” со своими друзьями.

Речь идет о популярном шоу под названием “Who Is JOB”, суть которого заключается в том, чтобы максимально весело проводить время, катаясь на волнах по всему земному шару. Никаких судей или оценок, у группы гавайских серферов только одна задача – сделать просмотр их приключений наиболее увлекательным.

Впервые сериал был запущен еще в 2011 году и сразу же начал пользоваться очень большой популярностью среди всех поклонников серфинга и даже тех, кто в жизни никогда не вставал на доску. Стоит отметить, что для этого команда О’Брайена выкладывалась по полной программе, выдумывая на протяжении пяти сезонов все новые бесшабашные трюки.

Новый эпизод вышел еще 22 июля. В этом году гавайцы намереваются протестировать “на веселость” волны Канады, Калифорнии и даже Ирландии. Как и всегда, в программе будет катание на надувных матрасах, огромных серфинг досках на десять человек и многое другое.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  27.07.16   Серфинг