Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Мастер-класс от МакДэниела



Таннер МакДэниел готовиться стать новым чемпионом мира по бодибордингу, а любой, уважающий себя чемпион, должен уметь покорять самые страшные волны на планете. Свои навыки гавайский спортсмен решил оттачивать в Австралии, где к опасности утонуть добавляются еще и акулы.

Прежде всего, МакДэниел известен, как протеже знаменитого Майкла Стюарта, однако к этому моменту он уже полностью сформировавшийся профессионал, который рано или поздно завоюет мировой титул. На самом деле, только за последние пару лет мастерство МакДэниела очень сильно выросло.

Сейчас гавайцу нет и 20, однако катается он уже как ветеран. В его стиле катания прослеживается влияние учителей, однако большая часть – это уже собственные наработки. Из этого следует, что МакДэниелу есть, чем поделиться с другими бодибордерами и простыми поклонниками этого вида спорта.

В скором времени должна появиться небольшая короткометражка под названием "Bangers and Mash", где МакДэниел демонстрирует свои таланты на австралийских волнах. За 10 дней, проведенных в стране кенгуру, бодибордер успел выполнить массу коронных трюков, которых вполне хватило бы на полноценный фильм.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  27.07.16   Водный спорт