Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Santa Cruz Pro



Энди Крире одержал победу в чемпионате Santa Cruz Pro по серфингу, который прошел на полутораметровых волнах у берегов Прайя-да-Фисика в Португалии. Талантливому французу удалось в финале одолеть местную знаменитость в лице Хосе Феррейра, который уверенно шел к победе с самого начал первенства.

“Я так рад. После финального сражения в прошлом году все, о чем я могу думать – это победа в этом чемпионате. Сегодня, определенно, был мой день. Мне удалось выполнить все, что я задумал. Такая удача приходит нечасто, так что я наслаждался каждой минутой. Постараюсь провести остаток сезона на той же ноте”, рассказывает Крире.

Что касается женского дивизиона, то здесь лучшей оказалась Гарази Санчез. Британская серферша в непростой схватке смогла одолеть сильную соперницу в лице соотечественницы Кэрол Энрике и завоевала первую победу в отборочной серии в своей карьере.

“К финальному заходу я относилась, как к любому другому. Так вышло, что нас с Кэрол разделяло довольно большое количество очков, так что прямого соперничества между нами не было. Тем не менее, я очень рада своей победе. Трудно загадывать, что будет дальше, все же впереди еще много чемпионатов. Как бы там ни было, я надеюсь на лучшее”, говорит Санчез.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  26.07.16   Серфинг