Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Жизнь бодибордера



Австралия всегда славилась огромным количеством поклонников водных видов спорта. Тому способствует уникальная береговая линия, которая богата волнами всех мастей и размеров. В итоге любой местный спортсмен должен сначала как следует изучить богатства собственной страны, прежде чем отправляться на покорение мировой арены.

В скором времени на экранах должен появиться мини сериал под названием "Stoked And Broke", рассказывающий историю двух друзей бодибордеров, которые купили небольшой фургончик, собаку и отправились в путешествие по Австралии. За картинку и атмосферность отвечают сразу два режиссера Грейс Чарльтон и Майкл Дженнингс, в то время как в качестве спонсора выступает компания Funkshen Bodyboards.

“Подобная поездка – это то, о чем я мечтал всю свою жизнь. Для меня Австралия, наверное, лучшая страна в мире, когда дело доходит до океана и всего, что с ним связано. Большинство живущих здесь серферов толком не знают своего родного побережья. Это нужно исправить”, говорит Кейд Шарп, один из главных героев фильма.

В первой серии создатели картины рассказывают о беспечной жизни этой парочки. Сбережения тратились без оглядки, друзья позволяли себе ужины в дорогих ресторанах, ночевали в хороших отелях и думали лишь о том, как поймать волну получше. Тем не менее, уже в следующем эпизоде можно будет увидеть последствия такого расточительного поведения. Бодибордеры будут вынуждены спать в машине, а обед придется ловить в лесу.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  25.07.16   Водный спорт