Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Бодибординг хочет на телевидение



Ассоциация профессиональных бодибордеров (APB) на днях объявила о продаже телевизионных прав Мирового тура по бодибордингу компании Epicentre.TV. Контракт, подписанный на пять лет, подразумевает трансляцию для глобальной аудитории через интернет. Более того к 2018 году планируется показывать чемпионаты в прямом эфире.

Генеральный директор APB, Алекс Леон, надеется таким образом существенно поднять уровень популярности дисциплины. Это поможет привлечь больше спонсоров, что в свою очередь обеспечит более внушительный призовой фонд турниров.

“Нас впереди жду светлые времена. Мы сможем привлечь в дисциплину больше средств, что позволит бодибордингу распространиться по всему миру. Наш спорт уже демонстрирует очень высокий темп роста и является одним из самых зрелищных и динамичных. Думаю, сотрудничество с Epicentre.TV позволит вывести бодибординг на новый уровень”, рассказывает Леон, который стремиться максимально увеличить количество турниров за сезон.

Epicentre.TV – это интернет-мультимедиа платформа, которая служит своего рода связующим звеном между спортивным ассоциациями и их будущими спонсорами. В настоящее время компания уже активно продвигает бокс, гольф, хоккей, автоспорт и теннис. Для того, чтобы случайному зрителю было легче втянуться, в случае бодибординга после каждого турнира будет рассказываться об особенностях места проведения чемпионата с наглядной демонстрацией всех красот и достопримечательностей.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  14.07.16   Водный спорт