Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Tand Invitational



Саша Шпекер одержал уверенную победу на чемпионате Tand Invitational по бодибордингу, который прошел у берегов Южной Африки. Выступая в финале против Уайлдера Шульца и Андре Бота, он умудрился выполнить заход на максимальные десять баллов, попросту не оставив соперникам никаких шансов.

“Огромное спасибо организаторам за такой отличный чемпионат. Хочу так же поблагодарить всех участников за высочайший уровень выступления и всех собравшихся болельщиков за их поддержку. Турнир выдался на славу, с нетерпением жду следующего года”, рассказывает Шпекер.

Талантливому бодибордеру родом из Кейптауна покорилось очень впечатляющее сальто назад, которое судьи поспешили оценить высшим баллом. Впрочем, на этом Шпекер не остановился и закрепил результат практически безупречным заходом еще на 9.83 балла. В итоге ближайший преследователь, несмотря на все старания, отстал от лидера более чем на 2 балла.

Неожиданно слабым было выступление Майкла Остлера, победителя прошлого года. В конечном итоге он не смог пробиться дальше первого раунда. Остается лишь отметить сумасшедшее падение Бота, которого одолела одна очень ретивая двухметровая волна.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  13.07.16   Водный спорт