Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Arica Chilean Challenge



Иэн Кемпбелл занял первое место на чемпионате Arica Chilean Challenge по бодибордингу, который проходил у берегов Арики, Чили. Одолев в непростой финальной схватке Амори Лаверна, южноафриканский спортсмен завоевал свою первую победу в Мировому туре этого сезона.

Стоит отметить, что для Кемпбелла это первый чемпионат на профессиональной арене. Он пропустил первые два этапа тура, однако теперь, имея в копилке победу, он переместился сразу на пятую строчку мирового рейтинга. В последнем раунде он смог гораздо лучше своего соперника справиться с непростыми двухметровыми волнами, завершая почти каждый заход впечатляющими прыжками и разворотами.

“Никакие слова не смогут полностью передать все те чувства, что меня сейчас одолевают. Я невероятно рад, что мне выпала возможность участвовать в таком престижном первенстве. Вчера мне удалось одолеть одного из самых сильных бодибордеров мира – Амори Лаверна. Он прирожденный бодибордер. Этот день я никогда не забуду”, поделился впечатлениями Кемпбелл после финала.

Что касается женского дивизиона, то здесь снова не нашлось равных для Изабеллы Соузы, которая продолжает свою победную серию. На этот раз перед ней не смогла устоять Сари Охара. На данный момент бразильянка является самой сильной бодибордершей планеты, что подтверждает и количество ее баллов в общем рейтинге. Остается лишь отметить энергичное выступление Таннера МакДениела, одержавшего уверенную победу среди юниоров.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  11.07.16   Водный спорт