Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Надул и поехал



Компания Brunotti недавно объявила о запуске продаж первой в мире надувной доски для кайтбординга. Новинка получила название RDP Glider и может быть представлена, как в стандартном виде, так и в виде фойлборда. В таком случае появится соответствующий классу плавник, а характеристики модели по заверению компании ничуть не будут уступать оригиналу.

“Небывалый комфорт в использовании, впечатляющая скорость и невероятная маневренность – все это может предложить наша новая доска. Более того, уникальная конструкция модели позволяет забывать про смену позиции ног, никогда еще перемещение по доске не было таким удобным”, объясняет представитель компании.

Разумеется, столь громкие слова должны быть подтверждены на практике . В данном случае первым испытать новшество и индустрии смог голландский кайтбордер Рубен Верслюс. Он является одним из спортсменов, кто совместно с компанией трудится над разработкой новых видов снаряжения и тестирует их в естественной для кайтинга среде.

Остается лишь отметить, что данная торговая марка была впервые представлена итальянцем Клаудио Брунотти в 1979 году. На данный момент компания выросла до впечатляющих размеров, и занимается производством практически всех возможных видов снаряжения для кайтбординга и одежды для серфинга.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  06.07.16   Кайтинг