Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Триумф Меткалфа



На днях определились чемпионы западной Австралии по бодибордингу сразу в шести категориях. Лучшим в открытом мужском дивизионе оказался Джейк Меткалф, который успешнее своих конкурентов смог справиться с неподатливыми волнами пляжа Тригг-Бич, расположенного неподалеку от Перта.

Третий и заключительный чемпионат серии SunSmart WA Bodyboard Titles встретил спортсменов очень капризными метровыми волнами, которые многим пришлись не по душе. Как бы там ни было, по результатам этого первенства сразу 21 бодибордеру удалось заработать себе путевку на престижный турнир Australian Bodyboard Titles, который будет проведен с 11 по 15 августа в Кофс-Харбор.

Что касается Меткалфа, то в финале он обошел таких грозных соперников, как Брэд Харрингтон, Джесси Кинг, и чемпиона Австралии по бодибордингу, Ноа Симманса. “Я принимаю участие в этом чемпионате сколько себя помню, так что победа здесь имеет для меня особенное значение. С нетерпением жду, когда я смогу вернуться в борьбу за национальный титул”, рассказывает Меткалф.

Нельзя не отметить выступления в категории юниоров до 18 лет, где блестяще себя проявил Лешлан Хирне. Однако, несмотря на его победу в состязаниях, по итогам всех трех чемпионатов лучшим все же стал Брэд Харрингтон. В своих возрастных категориях победы одержали Мэтт Хэнкс и Патрик Франклин. Лучшим в категории бодибординга на коленях был Рори Нельсон.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  05.07.16   Водный спорт