Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Arica Chilean Challenge на подходе



Все внимание поклонников бодибординга сейчас сосредоточено на грядущем чемпионате Arica Chilean Challenge, который станет четвертой остановкой Мирового тура в этом сезоне. Джареду Хьюстону, чемпиону прошлого года, сейчас остается надеяться только на победу, так как на данный момент он занимает лишь восьмую строчку рейтинга.

"Я так рад снова вернуться в Чили. Судя по прогнозу погоды, в этом году нас ждет еще более зрелищное шоу, чем в прошлый раз. Волны здесь всегда были одними из самых мощных и динамичных во всем мире. Уверен, что такие обстоятельства выведут борьбу на совершенно новый уровень", делится мнением Хьюстон.

Начнется чемпионат, как и всегда, с отборочного этапа. Главным образом, это возможность для местных бодибордеров получить путевку на турнир, где они смогут испытать свои силы против лучших спортсменов планеты. Одним из фаворитов в данном случае, определенно, является Алан Муноз, который постарается представить свою страну в самом лучшем свете.

Первый раунд чемпионата начался сегодня. Стоит отметить, что впервые в своей истории Arica Chilean Challenge будет представлен сразу тремя дивизионами: мужским, женским и юниорами. Ожидается, что волны в последующие десять дней состязаний будут достигать трех метров, что само по себе обеспечит естественный отбор участников.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  01.07.16   Водный спорт