Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Лучший в Австралии



Джо Кларк на днях стал новым чемпионом Австралии по бодибордингу. Несмотря на то, что спортсмен рано выбыл из борьбы на последнем чемпионате, у него все равно оказалось достаточно очков для завоевания национального титула. В то же время, победу на последних соревнованиях тура одержал Бен Плейер.

“Какой невероятный день. Осуществилась моя давняя мечта – завоевать победу на национальном туре Австралии в сражении с одними из лучших бодибордеров планеты. Большое спасибо всем причастным к организации турнира, а так же моим спонсорам. Отдельная благодарность моим друзьям и родственникам за их поддержку”, рассказывает Кларк.

Что же касается финальной схватки, то здесь Плейер показал себя по всей красе. Он использовал свой многолетний опыт и знание местных волн, что бы одолеть грозного соперника в лице Дейва Винчестера. Схватка выдалась весьма напряженной, так как силы противников оказались практически равны. В конечном итоге разрыв между бодибордерами составил менее 2 баллов.

“Очень приятно победить на последнем чемпионате тура, пусть титул мне и не достался. Благодарю всех болельщиков за отличную поддержку”, говорит Плейер, который ко всему прочему пропустил и недавние состязания Itacoatiara Pro.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  28.06.16   Водный спорт