Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Фавориты Itacoatiara Pro



Завершился первый раунд чемпионата Itacoatiara Pro по бодибордингу, проходящего у берегов Бразилии. Уже смело можно определить несколько фаворитов турнира. Блестяще выступил бывший чемпиона мира, Амори Лаверн, который, судя по всему, всерьез намерен повторить успех прошлых лет.

“Это был отличный старт. Первые раунды всегда оказывают довольно большое давление, так как победа здесь очень важна для быстрого продвижения к финалу. Теперь, когда я пробился сразу на третий этап, я постараюсь как следует отдохнуть и подготовиться к следующей схватке”, рассказывает Лаверн.

Нельзя не отметить выступление Антонио Кардосо, который оттачивал своего мастерство на грозных волнах Назаре в Португалии. Ему удалось получить за заход максимальные 10 баллов, что не оставило его сопернику никаких шансов.

“С самого начала я решил, что подожду действительно хорошую волну. К 10-ой минуте раунда я уже начинал волноваться, что не поймаю вообще ни одной. К счастью, моя волна ждала меня впереди, и все сложилось очень удачно”, говорит Кардосо.

Ну а самым ярким моментом первого раунда стала впечатляющая победа молодого бразильца Доау Зика над чемпионом мира прошлого года, Джаредом Хьюстоном. “Я очень рад, что смог проскочить второй раунд. Постараюсь использовать эту передышку с максимальной пользой”, говорит Зик.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  27.06.16   Водный спорт