Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Itacoatiara Pro набирает обороты



Чемпионат Itacoatiara Pro по бодибордингу приветствовал спортсменов стабильными двухметровыми волнами и отличной погодой. Открывали турнир представители женского дивизиона и юниоры. В обеих категориях нашлись спортсмены, от выступления которых было трудно оторвать взгляд.

Практически все заходы первого дня отличались очень жесткой борьбой. Каждый бодибордер хотел пробиться через отборочный этап и выступить против самых сильных спортсменов. Среди юниоров этого смогли добиться 16 человек, которых возглавляет чемпион прошлого года, Сократ Сантана. “Конечно, моя основная задача снова завоевать титул юниоров, однако я очень хочу попробовать силы и в открытом дивизионе”, говорит Сантана.

Что касается представительниц прекрасного пола, то здесь нельзя не отметить выступление Изабелы Соузы. Родные бразильские волны помогли спортсменке завоевать первую в чемпионате максимальную оценку. На следующем этапе ей придется столкнуться с Сари Оххара, в то время как Александра Риндер будет сражаться с Айаки Сузуки.

“С первых раундов разгорелась жесткая борьба. Я чувствую большое давление, так как снова хочу получить титул чемпионки мира. Стараюсь концентрироваться на каждом заходе, отбрасывая все посторонние мысли в сторону. Однако, я все же не могу не думать о том, как было бы здорово снова подняться на высшую ступень пьедестала”, говорит Риндер.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  22.06.16   Водный спорт