Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Itacoatiara Pro на подходе



Один из самых важных чемпионатов Мирового тура по бодибордингу готовится принять лучших спортсменов планеты. По традиции Itacoatiara Pro пройдет у берегов Нитероя, что находится неподалеку от Рио-де-Жанейро. Состязания, которые продлятся почти десять дней, должны начаться уже 16 июня.

Конечно, впереди у участников еще длинная дорогая, ведь сезон едва перевалил за экватор. Впрочем, успех на третьем этапе тура может сыграть ключевую роль в судьбе титула чемпиона. В этом году победителем, скорее всего, станет один из уроженцев Гавайев. Сейчас лидирует знаменитый Джефф Хаббард, однако в опасной близости от него расположился его не менее именитый брат Дэйв, а так же опытнейший Майк Стюарт и молодой, но очень бойкий Таннер МакДэниел, одержавший блестящую победу на предыдущих состязаниях на Таити.

Нельзя не упомянуть и Джареда Хьюстона, который до сих пор демонстрировал наиболее стабильное катание среди конкурентов. На последних двух этапах тура чемпион мира прошлого года уверенно занимал третью строчку, что делает его крайне опасным противником для вышеупомянутых претендентов. Ну и, конечно, не стоит списывать со счетов чемпиона Itacoatiara Pro прошлого года, Амори Лаверна, который с радостью повторит успех.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  15.06.16   Водный спорт