Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Shark Island Challenge



Митч Роулинс одержал победу на чемпионате Shark Island Challenge по бодибордингу, который прошел у побережья Кронуллы, Австралия. На этот раз участников ожидали самые благоприятные условия за последние несколько лет. Волны, порой, достигали высоты в три метра, предоставляя бодибордерам полной простор для творческой фантазии.

Все мероприятие собравшихся на берегу зрителей развлекал своими комментариями Терри Маккена, которому, как всегда, было, что рассказать о каждом из участников. Необычно большие волны многих вынудили сменить тактику и в итоге решающую роль в 40-минутном финальном раунде сыграли опыт, выдержка и умение правильно выбрать момент.

В борьбе за титул сошлись самые умелые спортсмены в лице Роулинса, Шона Питерсена, Шона Пайна, Джейси Финли и Лаклана Кремси. Схватка выдалась весьма ровной, и долгое время лидера было сложно определить. За пять минут до финального свистка вперед вырвался Финли, однако еще спустя несколько мгновений за счет мощного разворота его смог обойти Роулинс.

Аналогичную попытку прорваться на ступеньку выше предпринял и Пайн, однако вовремя опомнившийся Финли все же смог сохранить за собой вторую строчку и завершил раунд с мизерным отрывом в 0.09 балла. На четвертом месте оказался Питерсон, который не оставил никаких шансов Кремси.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  10.06.16   Водный спорт