Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Подвиги Нойруа



На днях вышел новый фильм о виндсерфинге под названием "Blackwaters", который расскажет о путешествии Моргана Нойруа к самым знаменитым локациям для занятия экстремальным виндсерфингом. Короткометражка покажет огромные волны Мауи, Челюстей, Хукипы и Спрекельсвилля.

За 20 минут двукратный победитель чемпионата Aloha Classic успеет продемонстрировать самые эпичные волны прошедшей зимы, которая, по мнению многих, была самой беспощадной в новейшей истории. В вышеупомянутые локации отважится заглянуть далеко не каждый серфер, что уж говорить о поклонниках больших парусов.

Тем не менее, Нойруа это не остановило. Он без всяких сомнений кинулся в этот омут с головой, попробовав свои силы на всех волнах. Каждый прыжок в итоге получался выдающимся, а наиболее яркие из них вскоре представят на отдельном конкурсе в рамках одного из этапов Американского тура по виндсерфингу в Позо.

“Фильм буквально пестрит удивительными, захватывающими кадрами, за которые стоит отдать должное оператору Олафу. Ему удалось следовать за Нойруа повсюду, и даже в самые жаркие моменты он умудрялся выполнять свою работу на высшем уровне”, говорит Джефф Хендерсон, основатель компании Hotsails Maui.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  06.06.16   Виндсерфинг