Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Коварный Эль Фронтон



На земле есть множество очень жестоких к бодибордерам локаций, где буквально каждая волна несет смертельную опасность. Одним из таких мест является Эль Фронтон у побережья Канарских островов. Ролик, снятый с высоты птичьего полета, демонстрирует все великолепие и беспощадность этой локации.

Расположен Эль Фронтон неподалеку от Калеты де Аррибы в Гран Канарии. Именно в это время года прибой здесь достигает максимальных размеров. Речь идет об одних из самых быстрых волн на планете, которые не прощают даже малейших ошибок и за считанные мгновения могут унести с собой чью-нибудь жизнь. Часто эту локацию сравнивают с Тиахупу из-за ее прекрасных бочек, которые пытаются ловить самые смелые бодибордеры.

Если же кому-то посчастливится выйти целым из такой трубы, то впереди его ждет, возможно самый большой прыжок в жизни. Воспользовавшись летающим дроном, Оливер Альмейда постарался запечатлеть Эль Фронтон во всем его великолепии. Небольшой ролик демонстрирует отчаянные попытки местных бодибордеров выполнить самый запоминающийся заход в своей жизни и уцелеть при этом.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  03.06.16   Водный спорт