Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Ichinomiya Chiba



Эван Джизельман одержал победу на чемпионате Ichinomiya Chiba Open по серфингу, который проходил у берегов Шида-Поинт, Япония. Молодой серфер из Флориды, который чудом избежал смерти на Пайплайне в декабре этого года, смог одолеть более именитых конкурентов и завоевать самый важный титул в своей карьере.

Под напором талантливого серфера не смог устоять Леонардно Фиораванти. Оба выступали на пределе своих возможностей и весьма зрелищно покоряли небольшие метровые волны. Поначалу итальянец вырвался вперед, однако буквально на последних минутах Джизельман умудрился добрать драгоценные баллы. Несмотря на это, Фиораванти на данный момент занимает первое место в рейтинге отборочных состязаний, в то время как американец перепрыгнул с 52 места на 3.

"В эти последние несколько минут какие только мысли не приходили ко мне в голову. После происшествия на Пайплайне я вообще мог больше никогда не встать на доску. А теперь я победил на крупнейшем турнире Японии за последние восемь лет. У нас с Лео выдалась очень достойная схватка, после нее меня переполняют самые яркие эмоции. В свете последних событий, я еще усерднее будут стремиться пройти квалификационную серию", говорит Джизельман.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  30.05.16   Серфинг