Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Неутомимый Стюарт



Майку Стюарту совсем недавно исполнилось 53 года. В это сложно поверить, однако он до сих пор продолжает выступать на профессиональной арене. Более того, он умудряется занимать призовые места, опережая соперников вдвое моложе него. Секрет успеха Стюарта постарается приоткрыть его новый короткометражный фильм.

Непродолжительный ролик наглядно демонстрирует мастерство этого легендарного бодибордера, после чего становится понятно, откуда взялись девять титулов чемпиона мира. За три с половиной минуты Стюарт успевает показать свой талант во всей красе. Когда он вытягивает очередную сложную волну, балансируя на грани падения, никаких сомнений в его способностях не остается.

Мало того, что Стюарт является одним из самых именитых бодибордеров в истории дисциплины, так он еще и весьма преуспевает в собственном бизнесе, а так же принимает участие в организации большинства крупных турниров.

Складывается такое впечатление, что источником безудержной энергии этого спортсмена является соленая морская вода, которая жизненно необходима ему как любому другому морскому обитателю. Запечатлеть эту духовную связь человека с океаном постарались Дин Фергус и Роберт Шервуд, выступавшие в качестве операторов.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  30.05.16   Водный спорт