Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Падение Голда



Аарон Голд на днях пострадал от сильнейшего падения у берегов Клаудбрейка, Фиджи. Разумеется, такой опытный серфер не мог не знать о возможной опасности. В конце концов, именно за большими волнами он и охотился. К сожалению, природа не прощает ошибок даже самым умелым серферам.

34-летний Голд вполне уверенно начал свое роковое восхождение, однако уже буквально мгновение спустя его безжизненное тело вылавливал Ури Куроп, курсировавший поблизости на гидроцикле. Выглядел серфер очень плохо и явно нуждался в сердечно-легочной реанимации, которую быстро можно было провести только на борту стоявшей неподалеку лодки.

Оперативно доставленный на твердую поверхность, Голд все еще находился без сознания. К счастью, уже спустя минуту после начала прямого массажа сердца, серфер пришел в себя и сразу же был отправлен в местный госпиталь. По пути он получил баллон с кислородом и начинал понемногу приходить в норму.

“Сегодня утром мой брат пострадал после падения с волны. Он надолго оказался под водой, а затем отключился, пробыв без сознания около двух минут, пока его не вытащили на поверхность. Сейчас врачи определяют количество воды в его легких. Аарон не был бы сейчас жив, если бы не помощь Ури Куропа и Марка Хили, который провел реанимацию. Огромное им спасибо”, говорит Бенджи Голд, брат пострадавшего.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  24.05.16   Серфинг