Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги AWT Morocco



Боуджма Гуйллоул одержал победу на очередном этапе Американского тура по виндсерфингу, который проходил у берегов Эс-Сувейра, Марокко. В рамках этого первенства спортсмены посещали Марокко впервые, однако прошло все не удивление успешно. Немалую роль в этом сыграл и сам Гуйллоул, который являлся главным организатором.

В заключительный день турнира марокканское побережье посетил отличный сильный ветер и стабильные волны, так что участникам было, где разгуляться. Погодные условия по достоинству смогла оценить Ингрид Ларуш, одержавшая победу среди женщин.

Талантливая канадская спортсменка теперь занимает первое место в рейтинге и является главной претенденткой на титул. “Так приятно начинать сезон с победы. Ветер сегодня был просто прекрасен и позволял выполнять все задуманное. Отлично показали себя и болельщики, которые создали чудесную атмосферу”, рассказывает Ларуш.

В мужском дивизионе борьба выдалась очень ровной и напряженной. Так, Морган Нойруа смог заработать самый высокий балл за заход, а Диони Гуадигнио завершил зрелищный двойной разворот. Однако именно стабильное выступление Гуйллоула и коронная обратная петля принесли ему заслуженную победу.

“Я так счастлив, что смог победить в родных водах. Неделька выдалась ветреная, что положительно сказалось на общем уровне выступлений, как местных виндсерферов, так и постоянных участников тура. Я очень рад, что у наших спортсменов появилась такая прекрасная возможность набраться опыта”, рассказывает Гуйллоул.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  23.05.16   Виндсерфинг