Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги SparkGreen Tahiti Challenge



Джефф Хаббард одержал победу на чемпионате SparkGreen Tahiti Challenge по бодибордингу, который проходил у берегов Таити. Знаменитый гавайский спортсмен в финальном раунде одолел грозного соперника в лице Седрика Есталля, который так и не смог совладать с переменчивыми двухметровыми волнами.

Стоит отметить, что Хаббарда теперь можно записать в своеобразный клуб избранных бодибордеров, кому удавалось побеждать в этом престижном турнире. В свое время это удалось Райану Харду, Гильерме Тамеге и Дэмиену Кингу, который, к слову, оказывался на высшей ступени пьедестала дважды.

“Ребята, против которых мне пришлось выступать, были просто на высоте. Я был очень рад оказаться лицом к лицу со столь сильными соперниками и тем более я счастлив, что смог их победить. Первое место на этом чемпионате – это моя мечта с 20-летнего возраста, когда состязания были проведены впервые”, рассказывает Хаббард.

“Тиахупу по своему духу очень похожи на мой родной Пайплайн, так что это, определенно, одно из моих любимых мест на планете. Выиграть здесь – это ни с чем несравнимые ощущения. Седрик здесь катается буквально каждый день, так что решиться выступать против такого подготовленного соперника было нелегко”, добавляет гаваец.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  02.05.16   Водный спорт