Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Жесткий отбор



Восемь наиболее талантливых и удачливых бодибордеров получили путевки на чемпионат SparkGreen Tahiti Challenge – второй этап Мирового тура APB. В общей сложности в отборочных соревнованиях приняли участие 36 спортсменов, однако суровые погодные условия и крайней высокая конкуренция быстро сократили их число в четыре раза.

Было холодно и постоянно шел дождь. Об огромных переменчивых волнах и сильном ветре даже говорить не стоит. После более чем 10-летнего перерыва, Тиахупу вновь ворвалась в жизнь бодибордеров и сразу же все расставила на свои места. Печально известная локация, которая впервые покорилась Майку Стюарту и Бену Северсону, вернулась на профессиональную бодибординг арену и, кажется, останется здесь надолго.

Что касается основного состава участников, то среди них оказались представители Чили, Таити, Гваделупы, Пуэрто-Рико и даже Австралии. Лучшим по отборочному этапу был, однозначно, чилиец Кристобаль Скиараффиа, который продемонстрировал очень высокий уровень, оставив соперников далеко позади. Впрочем, основные состязания еще впереди, а трудные погодные условия не позволяют делать хоть сколько-нибудь уверенные прогнозы.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  25.04.16   Водный спорт