Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Nomad раздает награды



Для Майкла Нови последние несколько месяцев были самыми удачными в карьере. В апреле он и вовсе умудрился одержать победу на чемпионате Inverted Bodyboarding Dbah Pro по бодибордингу, а вскоре после этого получил награду за “Самую большую волну” от компании Nomad. На вершину гребня его доставил коллега Дэмиен Мартин, который тоже не ушел без награды.

“После 20 лет на доске я особенно сильно чувствую страсть к преследованию больших волн. Моя победная сессия не должна была стать чем-то особенным, однако все сложилось крайне удачно. В начале, она выглядела довольно устрашающе, но я все же смог собраться с духом и просто кинулся на нее. Было страшно, по пути я уже думал о том, как будут выбираться на поверхность. Все же это была одна из лучших волн в моей жизни”, говорит Нови.

В список претендентов на награду так же попали Мартин, Крис Джеймс, Дэвис Блеквел и Леви Финнеган. Нови обошел всех конкурентов и забрал с собой бонус в размере 2 000 долларов. Что касается Мартина, то он смог выделиться в категории “Самое яркое падение” после того, как рухнул с особенно мощного экземпляра. Так же отдельно был отмечен и Джеймс Стрикленд, которому удалось заснять наиболее крупную волну.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  22.04.16   Водный спорт