Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Кремси уходит в Nomad Bodyboards



Недавно стало известно, что Лашлан Кремси подписал контракт с компанией Nomad Bodyboards. Один из лучших австралийских бодибордеров уже не раз самым ярким образом демонстрировал свои выдающиеся навыки. Теперь же он собирается объединить силы с одним из крупнейших брендов в индустрии, дабы получить в свое распоряжение лучшее снаряжение.

Сейчас Кремси всего 21 год, однако он уже успел завоевать внушительное количество титулов, в том числе King of the Box, NMD DBah Pro и Arica Chilean Trials. Разумеется, он ко всему прочему является и национальным чемпионом. В настоящий момент Кремси уже приступил к тренировкам вместе со своими сокомандниками в лице Мэтта Лакея, Майкла Нови и Криса Джеймса. Сам бодибордер очень рад переменам в карьере и с нетерпением ждем возможности проявить себя в новом качестве.

Доволен и менеджер команды Шейн Бриттен, который возлагает на нового члена команды большие надежды, ровно как и на состав в целом. “Он просто фантастический бодибордер и сильный соперник для любого участника Мирового тура. Он, определенно, добавит динамики нашей команде. В свою очередь, мы будет всячески поддерживать его на чемпионатах, и постараемся предоставить максимальную свободу для творчества на волнах по всему миру”, говорит Бриттен.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  15.04.16   Водный спорт