Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Indoor de France



Каули Сеади и Элис Аруткин стали первыми чемпионами на состязаниях Indoor de France по виндсерфингу, которые прошли на крытом стадионе в Париже. Турнир широко освещался через СМИ, было приглашено более ста журналистов со всего света. Не обошлось и без сотен зрителей, пожелавших вживую наблюдать за столь неординарным первенством.

Мировые звезды виндсерфинга так же не обделили чемпионат вниманием, что самым благоприятным образом отразилось на уровне конкуренции и общем градусе веселья. Организаторы позаботились о специальных камерах, которые могли свободно курсировать по всей арене и снимать наиболее сочные кадры. Иными словами, Indoor de France, определенно, удался, а это значит, что чемпионат может вернуться в следующем году уже как часть Мирового тура.

Стоит отметить, что победители турнира, как это ни странно, не выиграли ни одного финального раунда, зато смогли набрать наибольшее общее количество баллов. “Это был просто удивительный опыт. Невероятные ощущения, когда выступаешь в центре Парижа на глазах у такой большой аудитории. Поздравляю всех победителей отдельных категорий. Благодаря их невероятным трюкам чемпионат стал еще зрелищней”, говорит Сеади.

Отдельной награды за наиболее яркое выступление удостоился Николя Акгазсян. Он довольно плохо отыграл первый раунд, зато обеспечил себе триумфальное возвращение во втором. Сначала он прекрасно выступил в категории слалома, а затем завоевал сердца судей после успешного выполнения двойной петли в категории прыжков.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  06.04.16   Виндсерфинг