Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Календарь ABA



Ассоциация бодибординга Австралии (ABA) на днях представила график проведения своего национального чемпионата. Как и всегда, турнир будет разбит на два крупных дивизиона: юниоров и профессионалов, прошедших жесткий отбор на региональных соревнованиях.

Первенство, главным спонсором которого в этом году является компания Hog's Breath, начинается уже 15 апреля в Дюранба-Бич, Новый Южный Уэльс. Всего запланировано четыре остановки, последняя из которых намечена на июнь. Крайне сжатые сроки даже вынудили организаторов провести сразу два промежуточных чемпионата в течение мая с 6 по 9 и с 27 по 29 число.

Стоит отметить, что в этом году ABA приложила немалые усилия при работе со всеми даже самыми маленькими клубами и ассоциациями страны. Основной целью было протолкнуть на профессиональную арену наиболее достойных бодибордеров из числа любителей. В результате им удалось сформировать довольно интересный состав участников с потенциально высокой конкуренцией.

“В этом году мы особенно упорно работали над развитием первенства и над его престижем в рамках страны. Объединив усилия со всеми заинтересованными в жизни бодибординга общинами, мы сможем вывести чемпионат на более качественный уровень”, говорит глава ABA, Дилан Бич.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  30.03.16   Водный спорт