Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Mike Stewart Pipeline Invitational



Пьер-Луи Костес одержал победу в чемпионате Mike Stewart Pipeline Invitational по бодибордингу, который проходил у побережья Банзай-Пайплайн, Гавайи. Именитый французский спортсмен смог начать сезон с очень важной победы, опередив при этом весьма сильных соперников в лице Джареда Хьюстона и Джейкоба Ромеро.

Чемпион мира 2011 года не стал заново изобретать колесо и решил воспользоваться старыми проверенными трюками, которые оттачивал долгие годы. Как результат, за два захода он умудрился набрать 19.26 балла из 20 возможных, оставив далеко позади ближайшего конкурента, Ромеро.

“Сегодня, определенно, был самый лучший день в моей профессиональной карьере. Победа у этих берегов давно значилась на первом месте моего списка истинных желаний. Я как будто во сне. Я очень устал, ребра болят после столкновения с первой же волной, но я все равно невероятно рад. Схватка, на самом деле выдалась очень ровной. Джаред был одно время впереди, а Джейкоб наступал на пятки. Я понимал, что мне нужно что-то действительно мощное, чтобы обернуть положение дел в свою пользу. К счастью, на пути мне попалось несколько отличных волн”, рассказывает Костес.

Талантливый бодибордер, который в качестве постоянного места жительства выбрал Португалию еще несколько лет назад, чисто завершил очень сложный разворот, покоривший сердца судей. Что касается категории бодибординга на коленях, то здесь ничего не изменилось, как всегда, лучшим был Дейв Хаббард.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  07.03.16   Водный спорт