Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Кратерн идет на поправку



Льюис Кратерн на днях выписался из больницы и решил поподробнее рассказать всем желающим о судьбоносном заходе, который, чуть было, не стоил ему жизни. 30-летний профессиональный кайтер рухнул в воду с высоты более 20 метров и остался жив только благодаря товарищам по заходу – Рено Ромеу и Андриесу Фоури.

“Инцидент стал последствием неудачного стечения обстоятельств, хотя и моя ошибка тоже сыграла свою роль. Честно говоря, ничего конкретного о падении я не помню. Был довольно сильный удар о воду, а затем я проснулся в госпитале шесть дней спустя. Я обязан жизнью людям, которые вытащили меня из воды и медикам, которые оперативно меня подлатали. Для надежности меня поместили в состояние искусственной комы, так что, проснувшись, я наблюдал всю свою семью в сборе, которая прилетела из Британии вскоре после падения”, рассказывает Кратерн.

“Мистер Кратерн прибыл в наше отделение с тяжелой формой гипоксии, что означает крайне низкий уровень кислорода в крови. Потенциально это может привести к повреждению таких органов, как сердце и мозг. Не пошло на пользу и большое количество соленой воды, которая повредила работе легких. К счастью, своевременные меры позволили избежать всех негативных последствий и сейчас осложнений в состоянии больного не наблюдается. Мистер Кратерн уже выписан и к середине месяца должен быть дома”, говорит Ким Барнард, лечащий врач кайтера.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  04.03.16   Кайтинг