Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Чемпионы NKL



Национальная кайтбординг лига короновала первых в своей истории чемпионов по результатам состязаний у берегов Сиднея, Австралия. Свои заслуженные награды получили в общей сложности шестеро спортсменов из Новой Зеландии и Австралии. Каждый из них прошел довольно жесткий региональный отбор, прежде чем получить пропуск на главный турнир.

"Да, условия в этом году выдались не самые идеальные. Но я все равно получила массу удовольствия от катания со своими соперницами. Очень здорово, что есть такие люди, кто тратит огромное количество усилий для организации всех этих состязаний. Они проделали невероятную работу, охватили территорию сразу двух стран, и в итоге смогли свести всех лучших участников в одном месте для прекрасного финала", делится впечатлениями Кэтти Поттер, чемпионка в категории фристайл.

"В Сиднее проходит совсем немного крупных чемпионатов, так что NKL сделала городу прекрасный подарок. Было действительно здорово выступать плечом к плечу со своими друзья и сражаться при этом за престижный трофей. Весело проводить время мы можем и сами, но только чемпионаты подобные этому обеспечивают спортсменов такой сильной мотивацией. Жду с нетерпением следующего года", говорит президент ассоциации кайтбординга в Новом Южном Уэльсе.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  29.02.16   Кайтинг