Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Симманс рвется к победе



Ноа Симманс одержал победу на первом этапе чемпионата SunSmart WA Bodyboard Titles, который проходил у берегов Мандуры, в западной Австралии. Новое поколение бодибордеров продемонстрировало по-настоящему выдающийся уровень катания, а Ноа оказался одним из самых ярких среди всех участников.

Бесспорный чемпиона Австралии по бодибордингу среди юниоров в этот раз смог занять первое место не только в категории до 21 года, но и так же выиграл открытый мужской дивизион. “Это было совсем нелегко. Постоянно кто-то наступал мне на пятки, так что времени расслабляться не было. Я очень горжусь своей победой, учитывая количество таких сильных соперников”, рассказывает Симманс.

В открытом женском дивизионе, который вернулся на чемпионат после двухлетнего отсутствия, не нашлось равных для Бронвин Фрике, одолевшей Сару Харрем и Элишу Лукас. “Было так здорово разделить прекрасные волны со всеми этими талантливыми девушками. Я впервые выступала у берегов Мандуры, и выяснила, что мне еще многому нужно учиться”, говорит Фрике.

В категории до 18 лет заслуженную победу одержал Брэд Харрингтон, которому, очевидно, помогли регулярные тренировки на местных волнах. Среди юношей до 16 лет не нашлось соперников для Мэтта Хэнкса, а в категории до 14 лет первое место досталось Патрику Франклину.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  22.02.16   Водный спорт