Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Pipe Trials



Джейми О’Брайен одержал победу на чемпионате Pipe Trials по бодибордингу в положении стоя, который проходил на скромных метровых волнах у берегов Оаху. Знаменитый гавайский серфер блистательно выступил еще в первом раунде и получил путевку на основной турнир, который проводит Майк Стюарт.

О’Брайен успешно применил свой многолетний опыт в серфинге и смог покорить судей целой серией впечатляющих трюков, среди которых нашлось место ярким трубам и мощным разворотам на 360 градусов. В конечном итоге гаваец набрал за два захода 18.6 балла, оставив далеко позади прочих претендентов в лице Мака Крилли, Сэмми Морретино и Алана Ламфера.

“Я очень рад, что смог одержать победу в этом турнире. Это действительно много для меня значит. Теперь впереди меня ждет основной чемпионат, где мы неплохо повеселимся с остальными участниками”, рассказывает серфер.

Состязания Mike Stewart Pipeline Invitational пройдут в знаменитой локации Банзай-Пайплайн с 21 февраля по 4 марта. К О’Брайену присоединятся другие именитые спортсмены вроде Дэйва Хаббарда, который, как всегда, стал лучшим в категории бодибординга на коленях. В дивизионе юниоров за титул будет бороться Мило Делаж.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  19.02.16   Водный спорт