Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Кратерн приходит в себя



Проведя неделю в состоянии искусственной комы, в себя наконец-то пришел Льюс Кратерн. 31-летний кайтбордер пережил страшное падение во время чемпионата Red Bull King of the Air у берегов Кейптауна после того, как его кайт запутался на высоте более 20 метров.

Соперники по заходу своевременно среагировали на случившееся и вовремя вытащили пострадавшего из воды. Уже вскоре Кратерна доставили в местный госпиталь, где врачи обнаружили слишком много воды в его легких. Для более эффективного лечения и снижения последствий от травмы, кайтера поместили в искусственную кому, занявшись тем временем его восстановлением.

“Я очень тронут той заботой и вниманием, которое мне оказывают последнее время. Если кому-то интересно, все это произошло из-за того, что я пытался выполнить двойную петлю. Мне помешал ветер, хотя раньше у меня этот трюк получался. Думаю, я все равно его рано или поздно сделаю. Огромное всем спасибо за поддержку, она действительно мне очень помогает”, пишет кайтер.

Кратерну пророчат полное восстановление буквально в течение нескольких недель. Он уже самостоятельно передвигается по палате. Остается лишь разъяснить, что искусственная кома – это обратимый процесс, который поддерживается строгой дозой препаратов для того, чтобы предотвратить возможное повреждение мозга.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  16.02.16   Кайтинг