Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новый игрок на рынке



Райан Маттик, Дэйв Фокс и Дин Боуэн недавно объявили о создании новой компании Drag Board Co, на которую будет возложена ответственная роль по возрождению умирающей промышленности бодибординга. Новые доски обещают быстро захватить рынок и обеспечить спортсменов самой высокой производительностью.

Свежий бренд появился общими усилиями предпринимателей и профессиональных бодибордеров, которым не безразлична судьба дисциплины. Свой путь компания начнет с линейки фирменных досок, состоящей из трех моделей. Формовку и испытание каждой доски взял на себя один из основателей фирмы, так что за качество можно не беспокоиться.

Новинки получили специфические названия, выбранные своими кураторами. Речь идет о моделях "Slam Bennett", "Riggaz" и "Putty". Разумеется, каждый экземпляр сможет похвастаться увеличенной продольной жесткостью, высокопроизводительными плавниками и уникальной конструкцией носовой части для максимального сцепления с водной поверхностью.

Желание принять непосредственное участие в жизни компании уже изъявили Сэм Беннетт, Том Ригби и Джордан Путленд. Стоит отметить, что бренд собирается ориентироваться не только на профессионалов, но и на начинающих свой путь бодибордеров. Для этого планируется запустить отдельную серию досок. Штаб-квартира новоиспеченного бренда будет находиться в Воллонгонге, Новый Южный Уэльс, Австралия.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  03.02.16   Водный спорт