Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Армада кайтеров



Virgin на днях смогла организовать самый массой заплыв кайтеров у берегов Кейптауна. Стоит отметить, что немалую роль в успехе сыграла по-настоящему прекрасная погода, которая позволила 415 кайтерам проплыть вдоль побережья пляжа Тейбл-Вью на расстояние в одну милю. Разумеется, за историческим событием с берега наблюдала огромная толпа зрителей.

“Мы возлагали большие надежды на это мероприятие, и Кейптаун нас не разочаровал. Участников приветствовал действительно идеальный ветер, который позволил нам насладиться великолепным зрелищем. Не каждый день можно увидеть сотни кайтеров на таком маленьком расстоянии друг от друга”, рассказывает Дэн Чарлиш, главный организатор заплыва.

“После восемнадцати месяцев планирования и подготовок мы все же смогли достичь такого невероятного успеха. Все это было бы невозможно без прекрасной команды, щедрых спонсоров и целой армии людей, желающих внести хоть какой-то вклад в общее дело. Невероятные ощущения. Теперь осталось подумать над тем, как улучшить новый рекорд в следующем году“, говорит Андре де Вет, представитель местной ассоциации кайтеров.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  02.02.16   Кайтинг