Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Лаверн побеждает на Канарах



Амори Лаверн одержал уверенную победу в чемпионате Quemao Class по бодибордингу, который недавно прошел у берегов Лансарота, Канарские острова. Чистое небо, солнечная погода, отличная температура и прекрасные податливые волны – все, что нужно для успешного турнира мирового класса.

Судьям в этот раз предстояла крайне непростая задача. Близкие к идеальным условия позволили участникам выполнять один зрелищный трюк за другим, и выбрать среди них лучшего было трудно. Буквально каждая волна сопровождалась сочными разворотами и сальто, которые не часто увидишь и на состязаниях более высокого уровня. Другими словами, местная локация Эль Куэмос доказала, что имеет полное право стать одним из этапов Мирового тура по бодибордингу.

“Я так рад этой победе. Здесь просто удивительные волны, которые помогли вывести конкуренцию на совершенно новый уровень. Я получил так много ярких впечатлений от этого турнира. Хочу поздравить всех участников, кому посчастливилось выступать у этих берегов. На самом деле, здесь просто идеальные условия для занятия любым водным видом спорта. Огромное спасибо организаторам, за такой удачный выбор локации”, рассказывает Лаверн, который в финале смог обойти Алекса Урангу и Саломона Мура.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  28.01.16   Водный спорт