Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Немного о Питерсене



Ларс Питерсен – 46 летний профессиональный виндсерфер, который до сих пор, несмотря на преклонный для спорта возраст, активно выступает на чемпионатах. У этого талантливого датчанина очень долгая и насыщенная карьера. За последние три десятилетия своей жизни он успел поучаствовать более чем в 50 мировых первенств и бесчисленном количестве национальных турниров.

Дорога к славе у Питерсена никогда не была легкой, но все же он добился внушительного успеха и сейчас известен во всем мире. Было бы странно, если бы такой опытный виндсерфер не захотел поделиться с поклонниками историей своей жизни в новом фильме. Рассказ человека, который пережил более 400 досок просто не может быть не интересным.

“Этот фильм постарается передать ту страсть, с которой я относился к любимому делу. Было очень весело работать над проектом, вспоминать прошлое, выполнять новые трюки, общаться с друзьями. У моей команды ушло действительно много времени, чтобы снять все, что мы хотели”, рассказывает Питерсен.

Питерсен всю свою жизнь провел на доске и сегодня он является не только известным виндсерфером в мире, но и одним из самых влиятельных спортсменов в Скандинавии. Нет смысла говорить, что он выиграл больше спортивных соревнований, чем любой другой датчанин. Он даже является первооткрывателем нескольких локаций на родине, которые сейчас крайне популярны во всей Европе.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  22.01.16   Виндсерфинг