Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Вездесущий Морретино



Сэмми Морретино одержал победу в чемпионате Kellogg's IBA Hawaii Bodyboarding Tour по бодибордингу, который проходил на солнечном гавайском побережье. Молодому гонщику удалось написать новую главу в истории островов - он стал первым бодибордером, который удержал победу во всех трех категориях турнира.

Западный берег Оаху предоставил в распоряжение серферов податливые двухметровые волны, так что в фантазии их ничто не ограничивало. Невероятно, но до этого момента Морретино вообще не одерживал победы ни в одном профессиональном чемпионате и особого внимания к себе не привлекал. Тем не менее, талант, погодные условия и немного удачи позволили ему в этот раз обойти конкурентов сразу в открытом мужском дивизионе, в категории бодибординга на коленях и в положении стоя.

В силу возраста, Морретино не мог участвовать вместе с юниорами, в противном случае он выиграл бы и здесь. Воспользовавшись этим, победу одержал местный бодибордер Кавика Рор-Камаи. Что касается женского дивизиона, то здесь за титул боролись Карла Коста и Мелани Бартельс. Весьма напряженная и увлекательная борьба в итоге закончилась в пользу Косты. Среди мастеров лучшим оказался Пэт Колдуэлл. Все победители получили путевки на грядущий турнир Mike Stewart Pipeline Invitational.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  21.01.16   Водный спорт