Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги King of Maceió



Дэви Шефферс одержал победу на чемпионате King of Maceió по виндсерфингу, который проходил в прибрежных водах бразильского штата Сеара. Свежий турнир смог привлечь внимание таких именитых спортсменов, как Адриана Бехольц, Джованни Пассани и Маттиа Фабрици.

Участникам были предоставлены наиболее подходящие погодные условия. Они могли тестировать свое оборудование на порывах ветра в 30 узлов и на отличных полуметровых волнах. Стоит отметить, что Шефферс с самых первых минут подал прекрасную заявку на победу, выполнив целую серию сложных прыжков. Голландец так же отметил очень высокий уровень катания местного виндсерфера по имени Хьюго де Соуза, который смог даже пробиться в пятерку лучших.

“Я очень рад, что смог одержать победу в первом издании этого прекрасного чемпионата. Выходные прошли просто великолепно, природа была явно на нашей стороне. Мы с Хьюго провели очень динамичную сессию, и на счету каждого из нас оказалась парочка действительно достойных трюков. Думаю, не ошибусь, сказав, что этот парень скоро станет лучшим на этих берегах. Хочу поздравить и Джованни, он прекрасно выступал и вполне мог меня одолеть”, говорит Шефферс.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  18.12.15   Виндсерфинг