Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Назаре ждет



Чемпионат Allianz Perfect Chapter по серфингу получил от организаторов зеленый свет. Знаменитые состязания, которые пройдут уже в пятый раз, в этом году состоятся у берегов Назаре, Португалия. Как и всегда, есть лишь один нюанс - период ожидания старта этого первенства может растянуться до двух месяцев, так как в данном случае погодные условия играют решающую роль.

"Прайя-до-Норте уже очень давно привлекает меня своими невероятными волнами. Всем известно, какие огромные гребни посещают местное побережье. Нас, определенно, ждет невероятное шоу и, возможно, лучший чемпионат в серии", говорит победитель турнира в прошлом году, Бруно Сантос. Стоит отметить, что Никалау Фон Рапп успел стать чемпионом дважды, а значит тоже является одним из главных претендентов.

"Пришло время перевернуть страницу в истории нашего первенства. Проведя четыре года у берегов Пенише и Кашкайш, мы решили обратить внимание на самую знаменитую локацию в Португалии. Ко всему прочему, подобное решение поможет еще больше разнообразить состав участников", говорит директор чемпионата, Руи Коста. С этого момента все серферы, за участие которых проголосовали болельщики, будут находиться в режиме ожидания. О начале турнира их предупредят за 72 часа, которых должно хватить на дорогу до Португалии.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  17.12.15   Серфинг