Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Андре Бота спасает жизни



У профессионального бодибордера Эвана Жизельмана недавно появилась еще одна дата рождения. Волны Пайплайна чуть было не унесли жизнь 22-летнего спортсмена. К счастью, поблизости оказался Андре Бота, который смог вытащить коллегу на поверхность и продержать его на воде до прибытия спасателей.

В итоге пострадавшего чемпиона мира доставили на берег, а после и в больницу. Согласно ранним сообщения от родственников и друзей, Жизельман сейчас находится в стабильном состоянии и потихоньку поправляется. Он уже успел выразить безмерную благодарность своему спасителю. “Андре был моим ангелом-хранителем сегодня. Я не могу выразить словами мою благодарность всем людям, кто участвовал в моем спасении. Я скоро вернусь на волны”.

“Я очень рад, что Андре поправляется. Какой сильный молодой человек! Спасибо всем за слова поддержки и одобрения. Честно говоря, не уверен, что достоин такой похвалы. Тем не менее, я впервые по-настоящему горжусь своим поступком. Особенно стоит отметить работу Ассоциации спасателей Норс-Шор, эти ребята прекрасно справляются со своими обязанностями, но далеко не всегда им достаются заслуженные слова благодарности”, рассказывает Бота.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  16.12.15   Водный спорт