Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

FSB близится к концу



Чемпионат мира по бодибордингу по версии FSB выходит на финишную прямую. Бодибордеры со все света уже успели испытать силы на волнах Чили, Бразилии, Новой Зеландии, Таити и Самоа. На днях завершился предпоследний Южноамериканский этап турнира, по результатам которого лучшим участником был признан Ренан Фассини.

Болельщики стали свидетелями крайне напряженной и зрелищной борьбы. Теплые воды региона постоянно предлагали в распоряжение участников прекрасные податливые волны, так что за качество выступлений можно было не волноваться. В итоге с результатом в 34 процента голосов первое место занял Фассини, следом за ним пришел главный конкурент в лице Эрика Гамеза, который набрал 18.6 процента. Замыкает тройку лидеров Гильерме Корреа.

Заключительный чемпионат будет состоять из трех раундов. В первом будут выступать спортсмены, занимавшие третьи места в течение сезона, а так же бодибордеры получившие специальный пропуск на турнир. Второй и третий раунды будут представлены участниками, имеющими в своих копилках вторые и первые места соответственно. Как и раньше, по результатам выступлений проведут голосование, с помощью которого и будет определен первый Чемпион мира FSB.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  15.12.15   Водный спорт