Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Бразилия – чемпион



Сборная команда Бразилии одержала победу на чемпионате ISA World Bodyboard Championship по бодибордингу, который проходил у берегов Чили. Главным героем этого года стал капитан сборной Лучано Эдер, золотая медаль которого в мужском дивизионе стала решающим словом в споре за кубок чемпионов.

“У меня просто нет слов, чтобы выразить все чувства. Это уже третий титул чемпиона в моей карьере, но я все равно очень рад. В этом году я много тренировался и в итоге смог показать свой лучший результат. Для моей страны это очень важный титул, так как многие бразильцы буквально живут бодибордингом”, рассказывает Эдер.

Что интересно, в этот раз все пять дивизионов нашли своих собственных чемпионов. Никому так и не удалось повторить успех дважды. Среди представительниц прекрасного пола лучшей оказалась француженка Энн Сесиль Лакост. “Я еще никогда не была так рада победе. Выиграть такой крупный турнир – это большая честь для меня. Я горжусь, что смогу привезти домой этот титул. Огромное спасибо моим товарищам по команде, без них у меня ничего бы не получилось”, говорит Лакост.

В дивизионе до 18 лет победу одержали Йошуа Толедо и Шиори Оказава, в то время как в категории бодибординга на коленях первое место досталось Луису Родригесу из Венесуэлы. “Только половина моей команды смогла добраться до места проведения этого чемпионата, так что нам пришлось нелегко. Я очень рад, что мы смогли достойно себя показать и теперь увезем домой престижный трофей”, говорит Родригес.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  15.12.15   Водный спорт