Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Настоящая книга трюков



"Kiteboarding Tricktionary - Twintip Supreme Edition"- это, вероятно, самая полная и подробная книга о трюках в мире кайтбординга на данный момент. Здесь можно найти 424 страницы, испещренных красочными фотографиями, где показано буквально каждое движение во время выполнения того или иного маневра.

За изданием стоит знаменитый спортсмен Майкл Россмайер, который занимается водными видами спорта вот уже на протяжении 20 лет. Сначала он был весьма успешным профессиональным виндсерфером, однако в 2009 году открыл для себя невероятный мир кайтбординга. Впрочем, стоит отметить, что и о своем прежнем увлечении он успел написать шесть книг, пользующихся большой популярностью.

Что же касается последнего творения Россмайера, то для его создания кайтер воспользовался помощью еще двух именитых спортсменов - Джулиана Хоспа и Томаса Барблса. Кроме того, на многочисленных кадрах можно увидеть вращения и прыжки, таких знаменитостей, как Юрий Зун, Кеви Лангери и Себастьяна Гарата. В конечном в итоге на свет появилась книга с крайне успешно организованным содержанием.

Издание успешно охватывает все возрастные категории спортсменов и начинает ознакомление с трюками с самых азов, уделяя пристальное внимание не только новой, но и старой школе. Книга старается, чтобы обучение даже самым сложным движениям проходило плавно за счет многочисленных подсказок в решении возникающих проблем.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  02.12.15   Кайтинг